Ansprechpartner

Home/Kontakt/Ansprechpartner
Ansprechpartner 2017-06-27T13:35:57+00:00

Project Description

Norbert Foppe
Technische Geschäftsführung | Tel.: +49 5977 936-350 | E-Mail: norbert.foppe@rekers.de

Annette Foppe
Kaufmännische Geschäftsführung | Tel.: +49 5977 936-319 | E-Mail: annette.foppe@rekers.de

Ralf Beier
Geschäftsleitung – Vertrieb & Marketing | Tel.: +49 5977 936-164 | E-Mail: ralf.beier@rekers.de

Gerd Berghaus
Geschäftsleitung – Automatisierung & Service | Tel.: +49 5977 936-106 | E-Mail: gerd.berghaus@rekers.de

Christoph Driever
Geschäftsleitung – Finanzen | Tel.: +49 5977 936-137 | E-Mail: christoph.driever@rekers.de

Arjan Kemp
Geschäftsleitung – Konstruktion & Fertigung | Tel.: +49 5977 936-342 | E-Mail: arjan.kemp@rekers.de

Ralf Beier
Geschäftsleitung – Vertrieb & Marketing | Tel.: +49 5977 936-164 | E-Mail: ralf.beier@rekers.de

Ard-Jan Derkink
Vertrieb BENELUX | Tel.: +49 5977 936-169 | E-Mail: ard-jan.derkink@rekers.de

Dmitry Gritzmann
Vertrieb GUS | Tel.: +49 5977 936-163 | E-Mail: dmitry.gritzmann@rekers.de

Franz-Josef Papen
Vertrieb International | Tel.: +49 5977 936-160 | E-Mail: franz-josef.papen@rekers.de

Wilfried Wagner
Vertrieb | Tel.: +49 5977 936-161 | E-Mail: wilfried.wagner@rekers.de

Winfried Janning
Vertrieb / Projektierung | Tel.: +49 5977 936-181 | E-Mail: winfried.janning@rekers.de

Klaus Sändker
Vertrieb / Projektierung | Tel.: +49 5977 936-182 | E-Mail: klaus.saendker@rekers.de

Andreas Teders
Vertrieb / Projektierung | Tel.: +49 5977 936-183 | E-Mail: andreas.teders@rekers.de

Willi Börger
Tel.:+49 5977 936-125 | E-Mail: willi.boerger@rekers.de

Friedhelm Lühn
Tel.: +49 5977 936-124 | E-Mail: friedhelm.luehn@rekers.de

Sandra Dust
Tel.: +49 5977 936-130 | E-Mail: sandra.dust@rekers.de